Hamburger Jugendeinzelmeisterschaft 2018

U12 Endrunde

Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kort,Felix (7) - Fuhrmann,Bahne (5) 1 - 0
2 Garner,Isaac (6) - Genov,Valentin (5½) 1 - 0
3 Huo,Da (5½) - Behrendt,Denzell (5) 1 - 0
4 Laucht,Philipp (5) - Müller,Linus (5) 1 - 0
5 Malchereck,Zion (4½) - Schacht,David (4½) 1 - 0
6 Hubert,Charlotte (4) - Lu,Siyuan (4½) ½ - ½
7 Dong,Frank Anjun (4½) - Weisenseel,Bato (4) 1 - 0
8 Hense,Toralf (3½) - von Rosen,Anna (4) 1 - 0
9 Böttcher,Alexander (3½) - Dominico,Niklas Stefan (3½) 0 - 1
10 Özdemir,Binjamin (3) - Song,Cheng (3) 1 - 0
11 Grabbel,Jonas Alexander (3) - Martinius,Onno (2½) ½ - ½
12 Peters,Lasse (2½) - Jacobs,Morris (2½) ½ - ½
13 Weber,Lennox (3½) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Kort,Felix (6) - Müller,Linus (5) 1 - 0
2 Genov,Valentin (4½) - Huo,Da (5½) 1 - 0
3 Lu,Siyuan (4½) - Garner,Isaac (5) 0 - 1
4 Behrendt,Denzell (4½) - Laucht,Philipp (4½) ½ - ½
5 Fuhrmann,Bahne (4) - Hense,Toralf (3½) 1 - 0
6 Schacht,David (3½) - Hubert,Charlotte (4) 1 - 0
7 Dominico,Niklas Stefan (3½) - Dong,Frank Anjun (3½) 0 - 1
8 Weber,Lennox (3½) - Malchereck,Zion (3½) 0 - 1
9 Weisenseel,Bato (3½) - Böttcher,Alexander (3) ½ - ½
10 von Rosen,Anna (3) - Peters,Lasse (2½) 1 - 0
11 Song,Cheng (2) - Jacobs,Morris (2½) 1 - 0
12 Martinius,Onno (2) - Özdemir,Binjamin (2½) ½ - ½
13 Grabbel,Jonas Alexander (2) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Huo,Da (4½) - Garner,Isaac (5) 1 - 0
2 Laucht,Philipp (4½) - Kort,Felix (5) 0 - 1
3 Genov,Valentin (4) - Fuhrmann,Bahne (3½) ½ - ½
4 Müller,Linus (4) - Dominico,Niklas Stefan (3½) 1 - 0
5 Malchereck,Zion (3½) - Lu,Siyuan (3½) 0 - 1
6 Hense,Toralf (3½) - Behrendt,Denzell (3½) 0 - 1
7 Hubert,Charlotte (3) - von Rosen,Anna (3) 1 - 0
8 Özdemir,Binjamin (2½) - Schacht,David (2½) 0 - 1
9 Peters,Lasse (2½) - Weber,Lennox (2½) 0 - 1
10 Jacobs,Morris (2½) - Weisenseel,Bato (2½) 0 - 1
11 Dong,Frank Anjun (2½) - Grabbel,Jonas Alexander (2) 1 - 0
12 Martinius,Onno (1) - Song,Cheng (2) 1 - 0
13 Böttcher,Alexander (2) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Garner,Isaac (4) - Laucht,Philipp (4½) 1 - 0
2 Kort,Felix (4) - Genov,Valentin (4) 1 - 0
3 Dominico,Niklas Stefan (3½) - Huo,Da (3½) 0 - 1
4 Müller,Linus (3) - Hense,Toralf (3½) 1 - 0
5 Behrendt,Denzell (3) - Hubert,Charlotte (2½) ½ - ½
6 Fuhrmann,Bahne (2½) - Peters,Lasse (2½) 1 - 0
7 Lu,Siyuan (2½) - Dong,Frank Anjun (2½) 1 - 0
8 Malchereck,Zion (2½) - Weisenseel,Bato (2½) 1 - 0
9 von Rosen,Anna (2) - Böttcher,Alexander (2) 1 - 0
10 Weber,Lennox (2) - Özdemir,Binjamin (2) ½ - ½
11 Grabbel,Jonas Alexander (2) - Jacobs,Morris (1½) 0 - 1
12 Schacht,David (1½) - Martinius,Onno (1) 1 - 0
13 Song,Cheng (1) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Garner,Isaac (3½) - Kort,Felix (3½) ½ - ½
2 Laucht,Philipp (3½) - Dominico,Niklas Stefan (3½) 1 - 0
3 Genov,Valentin (3) - Müller,Linus (3) 1 - 0
4 Huo,Da (2½) - Peters,Lasse (2½) 1 - 0
5 Hense,Toralf (2½) - Malchereck,Zion (2½) 1 - 0
6 Hubert,Charlotte (2) - Fuhrmann,Bahne (2) ½ - ½
7 Weisenseel,Bato (2) - Lu,Siyuan (2) ½ - ½
8 Özdemir,Binjamin (2) - Behrendt,Denzell (2) 0 - 1
9 Böttcher,Alexander (1½) - Weber,Lennox (1½) ½ - ½
10 Dong,Frank Anjun (1½) - Schacht,David (1½) 1 - 0
11 Song,Cheng (1) - Grabbel,Jonas Alexander (1) 0 - 1
12 von Rosen,Anna (1) - Martinius,Onno (1) 1 - 0
13 Jacobs,Morris (½) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Dominico,Niklas Stefan (3) - Garner,Isaac (3) ½ - ½
2 Huo,Da (2½) - Laucht,Philipp (2½) 0 - 1
3 Lu,Siyuan (2) - Kort,Felix (2½) 0 - 1
4 Behrendt,Denzell (2) - Genov,Valentin (2) 0 - 1
5 Hubert,Charlotte (2) - Müller,Linus (2) 0 - 1
6 Schacht,David (1½) - Hense,Toralf (1½) 0 - 1
7 Malchereck,Zion (1½) - Dong,Frank Anjun (1½) 1 - 0
8 Peters,Lasse (1½) - Böttcher,Alexander (1½) 1 - 0
9 Fuhrmann,Bahne (1) - Song,Cheng (1) 1 - 0
10 Grabbel,Jonas Alexander (1) - Özdemir,Binjamin (1) 0 - 1
11 Weisenseel,Bato (1) - von Rosen,Anna (1) 1 - 0
12 Weber,Lennox (½) - Jacobs,Morris (½) 1 - 0
13 Martinius,Onno (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Genov,Valentin (2) - Dominico,Niklas Stefan (2) 0 - 1
2 Garner,Isaac (2) - Behrendt,Denzell (2) 1 - 0
3 Müller,Linus (2) - Huo,Da (1½) 0 - 1
4 Kort,Felix (1½) - Malchereck,Zion (1½) 1 - 0
5 Laucht,Philipp (1½) - Fuhrmann,Bahne (1) 1 - 0
6 Song,Cheng (1) - Lu,Siyuan (1) 0 - 1
7 Hense,Toralf (1) - Peters,Lasse (1) ½ - ½
8 Özdemir,Binjamin (1) - Hubert,Charlotte (1) 0 - 1
9 Böttcher,Alexander (½) - Grabbel,Jonas Alexander (1) 1 - 0
10 Dong,Frank Anjun (½) - Weber,Lennox (½) 1 - 0
11 Jacobs,Morris (½) - Schacht,David (½) 0 - 1
12 Martinius,Onno (0) - Weisenseel,Bato (0) 0 - 1
13 von Rosen,Anna (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Lu,Siyuan (1) - Genov,Valentin (1) 0 - 1
2 Huo,Da (1) - Kort,Felix (1) ½ - ½
3 Hense,Toralf (1) - Garner,Isaac (1) 0 - 1
4 Fuhrmann,Bahne (1) - Müller,Linus (1) 0 - 1
5 Malchereck,Zion (1) - Laucht,Philipp (1) ½ - ½
6 Dominico,Niklas Stefan (1) - Özdemir,Binjamin (1) 1 - 0
7 Weber,Lennox (½) - Behrendt,Denzell (1) 0 - 1
8 Kelling,Marten (0) - Peters,Lasse (0) - - +
9 Schacht,David (0) - Böttcher,Alexander (0) ½ - ½
10 Hubert,Charlotte (0) - Martinius,Onno (0) 1 - 0
11 Jacobs,Morris (0) - Dong,Frank Anjun (0) ½ - ½
12 Grabbel,Jonas Alexander (0) - von Rosen,Anna (0) 1 - 0
13 Weisenseel,Bato (0) - Song,Cheng (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Genov,Valentin () - Kelling,Marten () 1 - 0
2 Böttcher,Alexander () - Huo,Da () 0 - 1
3 Garner,Isaac () - Hubert,Charlotte () 1 - 0
4 Dong,Frank Anjun () - Fuhrmann,Bahne () 0 - 1
5 Laucht,Philipp () - Grabbel,Jonas Alexander () 1 - 0
6 Song,Cheng () - Dominico,Niklas Stefan () 0 - 1
7 Kort,Felix () - Schacht,David () 1 - 0
8 Peters,Lasse () - Lu,Siyuan () 0 - 1
9 Müller,Linus () - Jacobs,Morris () 1 - 0
10 Martinius,Onno () - Hense,Toralf () 0 - 1
11 Behrendt,Denzell () - Weisenseel,Bato () 1 - 0
12 von Rosen,Anna () - Malchereck,Zion () 0 - 1
13 Özdemir,Binjamin () - spielfrei () + - -