Hamburger Jugendeinzelmeisterschaft 2018

U16 Endrunde

Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Gremmel,Jonas Simon (6) - Schwank,Johann (5) ½ - ½
2 Engel,Robert (4½) - Grabbel,Lennart Christian (6) 1 - 0
3 Samson,Valentin (5½) - Mix,Clemens (5½) ½ - ½
4 Müller,Marvin (5) - Goltser,Ilja (5½) 0 - 1
5 Richter,Merlin (4½) - Kipke,Kevin (4½) 1 - 0
6 Voß,Henrike (4) - Tonner,Max (4) 0 - 1
7 Bloh,Fabian (3½) - Foo,Tzun Hong (4) 0 - 1
8 Raschke,Joris (3½) - Römer,Michael (3½) 0 - 1
9 Majidi,Habibullah (3½) - Weber,Kian (3½) 0 - 1
10 Özdemir,Berdan Umut (3½) - Parthesius,Moritz (½) ½ - ½
11 Li,Kevin (3) - Cinar,Alihan (3) 1 - 0
12 Bannöhr,Leon Maurice (3) - Schmidt,Aliyah (1½) ½ - ½
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Goltser,Ilja (5) - Gremmel,Jonas Simon (5½) ½ - ½
2 Grabbel,Lennart Christian (5) - Richter,Merlin (4½) 1 - 0
3 Mix,Clemens (4½) - Müller,Marvin (5) 1 - 0
4 Foo,Tzun Hong (4) - Samson,Valentin (4½) 0 - 1
5 Schwank,Johann (4) - Tonner,Max (4) 1 - 0
6 Kipke,Kevin (3½) - Voß,Henrike (4) 1 - 0
7 Weber,Kian (3½) - Engel,Robert (3½) 0 - 1
8 Römer,Michael (3) - Majidi,Habibullah (3) ½ - ½
9 Raschke,Joris (3) - Özdemir,Berdan Umut (3) ½ - ½
10 Bannöhr,Leon Maurice (3) - Li,Kevin (2) 0 - 1
11 Schmidt,Aliyah (1) - Cinar,Alihan (2½) ½ - ½
12 Parthesius,Moritz (½) - Bloh,Fabian (2½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Gremmel,Jonas Simon (5) - Mix,Clemens (4) ½ - ½
2 Goltser,Ilja (4) - Grabbel,Lennart Christian (5) 1 - 0
3 Müller,Marvin (4) - Foo,Tzun Hong (4) 1 - 0
4 Tonner,Max (4) - Richter,Merlin (3½) 0 - 1
5 Samson,Valentin (3½) - Kipke,Kevin (3½) 1 - 0
6 Voß,Henrike (3) - Raschke,Joris (3) 1 - 0
7 Özdemir,Berdan Umut (3) - Schwank,Johann (3) 0 - 1
8 Engel,Robert (2½) - Bloh,Fabian (2½) 1 - 0
9 Majidi,Habibullah (2½) - Bannöhr,Leon Maurice (2½) ½ - ½
10 Weber,Kian (2½) - Schmidt,Aliyah (1) 1 - 0
11 Li,Kevin (2) - Römer,Michael (2) 0 - 1
12 Cinar,Alihan (1½) - Parthesius,Moritz (½) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Foo,Tzun Hong (3½) - Gremmel,Jonas Simon (4½) ½ - ½
2 Grabbel,Lennart Christian (4) - Müller,Marvin (4) 1 - 0
3 Mix,Clemens (3½) - Tonner,Max (3½) ½ - ½
4 Richter,Merlin (3) - Goltser,Ilja (3½) ½ - ½
5 Kipke,Kevin (2½) - Engel,Robert (2½) 1 - 0
6 Samson,Valentin (2½) - Majidi,Habibullah (2½) 1 - 0
7 Schwank,Johann (2½) - Voß,Henrike (2½) ½ - ½
8 Römer,Michael (2) - Özdemir,Berdan Umut (2) 0 - 1
9 Bloh,Fabian (2) - Weber,Kian (2) ½ - ½
10 Raschke,Joris (2) - Cinar,Alihan (1½) 1 - 0
11 Bannöhr,Leon Maurice (1½) - Parthesius,Moritz (½) 1 - 0
12 Schmidt,Aliyah (1) - Li,Kevin (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Gremmel,Jonas Simon (4) - Grabbel,Lennart Christian (3½) ½ - ½
2 Engel,Robert (2½) - Müller,Marvin (3) 0 - 1
3 Kipke,Kevin (2½) - Foo,Tzun Hong (2½) 0 - 1
4 Majidi,Habibullah (2½) - Mix,Clemens (2½) 0 - 1
5 Goltser,Ilja (2½) - Samson,Valentin (2½) 1 - 0
6 Tonner,Max (2½) - Römer,Michael (2) 1 - 0
7 Richter,Merlin (2) - Bloh,Fabian (2) 1 - 0
8 Voß,Henrike (1½) - Weber,Kian (2) 1 - 0
9 Cinar,Alihan (1½) - Schwank,Johann (1½) 0 - 1
10 Özdemir,Berdan Umut (1) - Bannöhr,Leon Maurice (1½) 1 - 0
11 Schmidt,Aliyah (1) - Raschke,Joris (1) 0 - 1
12 Parthesius,Moritz (0) - Li,Kevin (½) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Müller,Marvin (3) - Gremmel,Jonas Simon (3) 0 - 1
2 Samson,Valentin (2) - Grabbel,Lennart Christian (3) ½ - ½
3 Mix,Clemens (2) - Engel,Robert (2) ½ - ½
4 Foo,Tzun Hong (2) - Goltser,Ilja (2) ½ - ½
5 Römer,Michael (2) - Kipke,Kevin (1½) 0 - 1
6 Schwank,Johann (1½) - Majidi,Habibullah (1½) 0 - 1
7 Bannöhr,Leon Maurice (1½) - Tonner,Max (1½) 0 - 1
8 Cinar,Alihan (1) - Voß,Henrike (1) ½ - ½
9 Bloh,Fabian (1) - Raschke,Joris (1) 1 - 0
10 Weber,Kian (1) - Özdemir,Berdan Umut (1) 1 - 0
11 Li,Kevin (½) - Richter,Merlin (1) 0 - 1
12 Parthesius,Moritz (0) - Schmidt,Aliyah (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Gremmel,Jonas Simon (2) - Römer,Michael (2) 1 - 0
2 Grabbel,Lennart Christian (2) - Mix,Clemens (2) 1 - 0
3 Müller,Marvin (2) - Bannöhr,Leon Maurice (1½) 1 - 0
4 Engel,Robert (1) - Cinar,Alihan (1) 1 - 0
5 Voß,Henrike (1) - Foo,Tzun Hong (1) 0 - 1
6 Goltser,Ilja (1) - Weber,Kian (1) 1 - 0
7 Tonner,Max (1) - Kipke,Kevin (1) ½ - ½
8 Özdemir,Berdan Umut (1) - Samson,Valentin (1) 0 - 1
9 Majidi,Habibullah (1) - Bloh,Fabian (½) ½ - ½
10 Li,Kevin (½) - Schwank,Johann (½) 0 - 1
11 Raschke,Joris (0) - Parthesius,Moritz (0) 1 - 0
12 Richter,Merlin (0) - Schmidt,Aliyah (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Foo,Tzun Hong (1) - Grabbel,Lennart Christian (1) 0 - 1
2 Samson,Valentin (1) - Gremmel,Jonas Simon (1) 0 - 1
3 Mix,Clemens (1) - Voß,Henrike (1) 1 - 0
4 Römer,Michael (1) - Goltser,Ilja (1) 1 - 0
5 Kipke,Kevin (1) - Müller,Marvin (1) 0 - 1
6 Weber,Kian (1) - Bannöhr,Leon Maurice (½) 0 - 1
7 Schwank,Johann (½) - Engel,Robert (0) 0 - 1
8 Parthesius,Moritz (0) - Tonner,Max (0) 0 - 1
9 Bloh,Fabian (0) - Li,Kevin (0) ½ - ½
10 Schmidt,Aliyah (0) - Özdemir,Berdan Umut (0) 0 - 1
11 Cinar,Alihan (0) - Richter,Merlin (0) 1 - 0
12 Raschke,Joris (0) - Majidi,Habibullah (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Engel,Robert () - Römer,Michael () 0 - 1
2 Tonner,Max () - Foo,Tzun Hong () 0 - 1
3 Gremmel,Jonas Simon () - Bloh,Fabian () 1 - 0
4 Özdemir,Berdan Umut () - Mix,Clemens () 0 - 1
5 Goltser,Ilja () - Cinar,Alihan () 1 - 0
6 Majidi,Habibullah () - Kipke,Kevin () 0 - 1
7 Grabbel,Lennart Christian () - Parthesius,Moritz () 1 - 0
8 Li,Kevin () - Samson,Valentin () 0 - 1
9 Voß,Henrike () - Schmidt,Aliyah () 1 - 0
10 Bannöhr,Leon Maurice () - Schwank,Johann () ½ - ½
11 Müller,Marvin () - Raschke,Joris () 1 - 0
12 Richter,Merlin () - Weber,Kian () 0 - 1