Hamburger Jugendeinzelmeisterschaft 2019

U18 Endrunde

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Li,Bohong () - Fuhrmann,Bahne () 1 - 0
2 Keyser,Robin () - Schmidt,Aliyah () 1 - 0
3 Lam,Marvin () - Schwank,Johann () 0 - 1
4 Mix,Clemens () - Bloh,Fabian () ½ - ½
5 Römer,Michael () - Foo,Tzun Hong () 0 - 1
6 Samson,Valentin () - Peters,Jenna Maria Lara () 1 - 0
7 Schramm,David () - Tonner,Max () 1 - 0
8 Sharma,Rishi () - Wolfram,Tom () 0 - 1
9 Rodrigues,Afonso () - Cinar,Alihan () 0 - 1
10 Khalaf,Ayman () - Lowe, Joshua () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Cinar,Alihan (1) - Keyser,Robin (1) 0 - 1
2 Schwank,Johann (1) - Khalaf,Ayman (1) 1 - 0
3 Foo,Tzun Hong (1) - Li,Bohong (1) 1 - 0
4 Wolfram,Tom (1) - Samson,Valentin (1) 1 - 0
5 Bloh,Fabian (½) - Schramm,David (1) ½ - ½
6 Fuhrmann,Bahne (0) - Mix,Clemens (½) 0 - 1
7 Tonner,Max (0) - Römer,Michael (0) ½ - ½
8 Peters,Jenna Maria Lara (0) - Sharma,Rishi (0) 1 - 0
9 Schmidt,Aliyah (0) - Rodrigues,Afonso (0) 1 - 0
10 Lowe, Joshua (0) - Lam,Marvin (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Keyser,Robin (2) - Foo,Tzun Hong (2) 1 - 0
2 Wolfram,Tom (2) - Schwank,Johann (2) ½ - ½
3 Mix,Clemens (1½) - Schramm,David (1½) 1 - 0
4 Samson,Valentin (1) - Schmidt,Aliyah (1) 1 - 0
5 Lam,Marvin (1) - Cinar,Alihan (1) ½ - ½
6 Khalaf,Ayman (1) - Bloh,Fabian (1) ½ - ½
7 Li,Bohong (1) - Peters,Jenna Maria Lara (1) ½ - ½
8 Sharma,Rishi (0) - Tonner,Max (½) 1 - 0
9 Römer,Michael (½) - Lowe, Joshua (0) 1 - 0
10 Rodrigues,Afonso (0) - Fuhrmann,Bahne (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Schwank,Johann (2½) - Keyser,Robin (3) 0 - 1
2 Mix,Clemens (2½) - Wolfram,Tom (2½) 1 - 0
3 Foo,Tzun Hong (2) - Samson,Valentin (2) ½ - ½
4 Cinar,Alihan (1½) - Römer,Michael (1½) 0 - 1
5 Peters,Jenna Maria Lara (1½) - Khalaf,Ayman (1½) ½ - ½
6 Bloh,Fabian (1½) - Li,Bohong (1½) ½ - ½
7 Schramm,David (1½) - Lam,Marvin (1½) 0 - 1
8 Schmidt,Aliyah (1) - Sharma,Rishi (1) 1 - 0
9 Tonner,Max (½) - Rodrigues,Afonso (1) ½ - ½
10 Fuhrmann,Bahne (0) - Lowe, Joshua (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Keyser,Robin (4) - Mix,Clemens (3½) ½ - ½
2 Römer,Michael (2½) - Schwank,Johann (2½) 0 - 1
3 Wolfram,Tom (2½) - Foo,Tzun Hong (2½) ½ - ½
4 Samson,Valentin (2½) - Lam,Marvin (2½) ½ - ½
5 Khalaf,Ayman (2) - Schmidt,Aliyah (2) 1 - 0
6 Peters,Jenna Maria Lara (2) - Bloh,Fabian (2) 0 - 1
7 Li,Bohong (2) - Cinar,Alihan (1½) ½ - ½
8 Rodrigues,Afonso (1½) - Schramm,David (1½) 0 - 1
9 Sharma,Rishi (1) - Fuhrmann,Bahne (1) 0 - 1
10 Lowe, Joshua (0) - Tonner,Max (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Lam,Marvin (3) - Keyser,Robin (4½) 0 - 1
2 Schwank,Johann (3½) - Mix,Clemens (4) 1 - 0
3 Foo,Tzun Hong (3) - Khalaf,Ayman (3) 0 - 1
4 Bloh,Fabian (3) - Samson,Valentin (3) 1 - 0
5 Li,Bohong (2½) - Wolfram,Tom (3) 0 - 1
6 Schramm,David (2½) - Römer,Michael (2½) 0 - 1
7 Fuhrmann,Bahne (2) - Cinar,Alihan (2) 1 - 0
8 Tonner,Max (2) - Schmidt,Aliyah (2) 1 - 0
9 Rodrigues,Afonso (1½) - Peters,Jenna Maria Lara (2) 0 - 1
10 Lowe, Joshua (0) - Sharma,Rishi (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Keyser,Robin (5½) - Wolfram,Tom (4) 1 - 0
2 Bloh,Fabian (4) - Schwank,Johann (4½) ½ - ½
3 Mix,Clemens (4) - Khalaf,Ayman (4) 1 - 0
4 Römer,Michael (3½) - Fuhrmann,Bahne (3) 1 - 0
5 Peters,Jenna Maria Lara (3) - Foo,Tzun Hong (3) 0 - 1
6 Samson,Valentin (3) - Tonner,Max (3) 1 - 0
7 Lam,Marvin (3) - Li,Bohong (2½) 1 - 0
8 Schmidt,Aliyah (2) - Schramm,David (2½) 1 - 0
9 Sharma,Rishi (2) - Rodrigues,Afonso (1½) 1 - 0
10 Cinar,Alihan (2) - Lowe, Joshua (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Keyser,Robin (6½) - Bloh,Fabian (4½) ½ - ½
2 Mix,Clemens (5) - Römer,Michael (4½) ½ - ½
3 Schwank,Johann (5) - Foo,Tzun Hong (4) 0 - 1
4 Khalaf,Ayman (4) - Samson,Valentin (4) 0 - 1
5 Wolfram,Tom (4) - Lam,Marvin (4) 1 - 0
6 Fuhrmann,Bahne (3) - Schmidt,Aliyah (3) 1 - 0
7 Tonner,Max (3) - Peters,Jenna Maria Lara (3) 0 - 1
8 Li,Bohong (2½) - Sharma,Rishi (3) 0 - 1
9 Schramm,David (2½) - Cinar,Alihan (2) ½ - ½
10 Lowe, Joshua (1) - Rodrigues,Afonso (1½) ½ - ½
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Römer,Michael (5) - Keyser,Robin (7) 0 - 1
2 Foo,Tzun Hong (5) - Mix,Clemens (5½) 0 - 1
3 Samson,Valentin (5) - Schwank,Johann (5) 1 - 0
4 Bloh,Fabian (5) - Wolfram,Tom (5) 0 - 1
5 Lam,Marvin (4) - Fuhrmann,Bahne (4) 0 - 1
6 Sharma,Rishi (4) - Khalaf,Ayman (4) 0 - 1
7 Peters,Jenna Maria Lara (4) - Schramm,David (3) 0 - 1
8 Cinar,Alihan (2½) - Tonner,Max (3) 0 - 1
9 Schmidt,Aliyah (3) - Lowe, Joshua (1½) 0 - 1
10 Rodrigues,Afonso (2) - Li,Bohong (2½) ½ - ½